НОВОСТИ
События
18 СЕНТЯБРЯ, 2021, 13:02

Битва против «Динамо». Занимайте места!

Открыта продажа билетов на матч с московским «Динамо», который состоится в «Большом» 23 сентября.

Уважаемые болельщики! На сайте tickets.hcsochi.ru открыта продажа билетов на матч с московским «Динамо», который состоится в «Большом» 23 сентября. Начало в 19:30.
Стоимость билетов при покупке онлайн – от 500 рублей. Дети до 6 лет включительно могут проходить на арену бесплатно без предоставления отдельного места.

ВНИМАНИЕ! Билеты будут доступны на официальном билетном сервисе ХК «Сочи» – tickets.hcsochi.ru до 23:00 22 сентября, после чего продажа будет закрыта. Для тех, кто попадет в Олимпийский парк по аккредитациям или билетам на «Формулу-1» и запланирует поход на хоккей, будет открыт кассовый зал Дворца спорта «Большой» в день проведения матча (23 сентября) с 10:00.
 
Пожалуйста, будьте внимательны! Официальные билеты на домашние матчи ХК «Сочи» доступны только на сайте tickets.hcsochi.ru. При использовании других ресурсов в интернете вы столкнетесь с мошенниками и НЕ СМОЖЕТЕ попасть на арену.
 
Напоминаем, что Роспотребнадзор согласовал ослабление ограничений на хоккейных матчах в Сочи, на игре смогут присутствовать до четырех тысяч болельщиков. Зрители будут допущены на арену по предъявлению QR-кода, подтверждающего прохождение вакцинации против COVID-19 или перенесенное в течение последних шести месяцев заболевание. Юным болельщикам «леопардов» для прохода на арену никаких медицинских документов не требуется. Напоминаем о необходимости соблюдения социальной дистанции и масочного режима внутри спортсооружения.
 
Болеем за «Сочи» вместе!

Пресс-служба ХК «Сочи»

СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ ХОККЕЙНОГО КЛУБА «СОЧИ» В СЕЗОНЕ 2023/2024