События
04 ФЕВРАЛЯ, 2022, 14:19

Дмитрий Завгородний делает хет-трик

Очередная двусторонка в «Большом» во время февральской паузы.

Хоккеисты «Сочи», продолжающие тренировки в «Большом», провели двусторонний матч, сыграв на льду тренировочной арены два периода по 30 минут. Успех праздновали «белые», которые одержали уверенную победу со счетом 6:2. Этой командой руководили Вадим Хомицкий и Егор Башкатов. Тренерами команды, игравшей в бирюзовой форме, стали Евгений Филинов и Николай Пронин. Хет-трик в матче сделал нападающий Дмитрий Завгородний.
6:2 Завгородний (Рундблад, Петьков), 59.42

В серии бросков победу со счетом 1:0 одержала команда в бирюзовой форме – успешную попытку реализовал защитник Ярослав Дыбленко.

«Белые»: Мышев; Рундблад-Галенюк, Морозов-Гараев-Завгородний; Александров-Зоркин, Петьков-Точицкий-Николаев.
«Бирюзовые»: Третьяк; Валенцов-Жабреев, Колготин-Глотов-Феоктистов; Дыбленко-Паутов, Круглов-Алиев-Ромаев.

Завтра хоккеисты «Сочи» пройдут углубленный медосмотр, в воскресенье команда продолжит тренировки в «Большом».