События
11 МАРТА, 2022, 14:30

До отпуска еще далеко

На финише очередного тренировочного микроцикла хоккеисты «Сочи» провели двусторонний матч в «Большом».

Хоккеисты «Сочи» продолжают работу в тренировочном лагере. После окончания регулярного чемпионата МХЛ к команде присоединились Александр Гордин и Данил Авершин, из расположения ХК «Ростов», завершившего выступление в плей-офф ВХЛ, в Сочи вернулись Егор Смирнов и Иван Казаков. Часть игроков основного состава не принимает участия в занятиях на льду по медицинским показаниям.

Сегодня на финише очередного микроцикла команда провела в «Большом» двусторонку, сыграв один период продолжительностью 40 минут «грязного времени». Основное время завершилось вничью 3:3, за «белых» отличились Амир Гараев, Иван Морозов и Кирилл Петьков, за «синих» - Михаил Ромаев, Данил Авершин и Василий Глотов. В серии бросков победу одержала команда в синих свитерах, в ее составе точные попытки на счету Данилы Авершина и Александра Жабреева. Ворота защищали Даниил Брызгалов и Максим Третьяк.

В понедельник «Сочи» продолжит работу в зале и на льду.

«Белые»: Брызгалов; Александров, Смирнов, Дыбленко, Морозов, Гараев, Николаев, Круглов, Петьков, Мельниченко.
«Синие»: Третьяк; Валенцов, Галенюк, Жабреев, Колготин, Глотов, Казаков, Авершин, Алиев, Ромаев, Гордин.