События
07 АПРЕЛЯ, 2022, 20:20

Двусторонка для болельщиков

Поклонники «леопардов» смогли увидеть мощную зарубу между командами «Синие» и «Белые».

На очередной двусторонний матч «Сочи» пригласил болельщиков, которые, конечно, соскучились по своей команде – все-таки последний раз поклонники «леопардов» могли видеть хоккей вживую почти два месяца назад. Игроки постарались не разочаровать зрителей, выдав на-гора крайне напряженный и захватывающий матч. Долгое время на табло держался счет 2:1 в пользу «Синих», но в концовке игры Василий Глотов, убежавший в меньшинстве к воротам соперника, поставил окончательную точку – 3:1. В составе победителей дублем отметился Илья Круглов, за «Белых» единственную шайбу забросил Артем Николаев. В серии бросков Василий Глотов также принес победу своей команде (3:2). Матч проходил в формате одного периода (35 «грязного» времени + 5 минут «чистого» времени).

«Белые» – «Синие» 1:3