07 АПРЕЛЯ, 2023, 15:40

Двусторонка «Сочи»: «белые» против «синих»

Завершился очередной тренировочный микроцикл.

Сегодня в «Большом» хоккеисты «Сочи» на финише очередного тренировочного микроцикла провели двустороннюю игру. Игроки были разделены по цветам свитеров на две команды - «Белые» и «Синие». Формат матча - три периода по 20 минут «грязного» времени.

Победу в основное время одержала команда в синих свитерах со счётом 4:3. Затем команды сыграли пятиминутный овертайм, в котором «Синие» смогли забросить ещё две шайбы. И в серии бросков они же взяли верх со счётом 1:0. К команде на текущей неделе присоединились нападающие Илья Гусманов (2003, «АКМ-Юниор»), Александр Морозов (2003, «Сахалинские Акулы») и Даниил Сероух (1997, «Молот»), заключившие просмотровые контракты.

Команды вышли на лёд в следующих сочетаниях:

«Белые»: Третьяк; Крощинский-Ибрагимов, Тянулин-Хафизов-Морозов, Ващенко-Новиков, Климов-Самойлов-Лосев, Сафронов-Афанасьев, Гусманов-Дидковский-Сумин, Кулагин.

«Синие»: Плешков (Ромашкин); Мачулин-Косовец, Сероух-Уткин-Авершин, Димитров-Юзбашян, Васильков-Миць-Ярулин, Галенюк-Выдренков, Завгородний-Монахов-Иванюженков.

Для опытных игроков «Сочи» сегодня был заключительный день тренировочного лагеря. Остальные завтра проведут восстановительную тренировку и затем в понедельник продолжат занятия на льду «Большого».