НОВОСТИ
События
09 МАЯ, 2022, 10:08

Когда деревья будут большими

Легенды хоккея вместе с воспитанниками ДЮСШ «Сочи» приняли участие в экологической акции.

В Сочи накануне великого праздника Дня Победы состоялась традиционная экологическая акция с участием легенд хоккея и почетных гостей. Прославленные хоккеисты вместе с воспитанниками детской хоккейной школы «Сочи» у Дворца спорта «Большой» высадили пирамидальные туи, сделав своими руками новую красивую аллею.

LEB00472.jpg

В этом году в традиционной акции участвовали знаменитые хоккеисты прошлых лет Александр Якушев, Николай Макаров, Сергей Шепелев, Ирек Гимаев, Вячеслав Анисин, Евгений Давыдов, Ильдар Мухометов, Александр Гуськов, Алексей Морозов, Сергей Бабинов, а также министр физической культуры и спорта Краснодарского края Серафим Тимченко и директор департамента физической культуры и спорта администрации города-курорта Сочи Анатолий Мирошников.

– Приятно было принять участие в такой акции, – поделился впечатлениями двукратный обладатель Кубка Гагарина, президент КХЛ Алексей Морозов. – Не первый раз, есть опыт уже. Приятно, что можно приезжать потом и видеть, как растут деревья. Те, кто принимал участие в прошлом году, запомнили свои саженцы и сейчас с радостью отметили, что с ними всё хорошо. Получилось со знанием дела? Я на участке у себя неоднократно сажал деревья, кстати, тоже туи, в других подобных акциях принимал участие.

Пресс-служба ХК «Сочи»

СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ ХОККЕЙНОГО КЛУБА «СОЧИ» В СЕЗОНЕ 2023/2024