НОВОСТИ
События
13 НОЯБРЯ, 2021, 15:10

Наслаждайся игрой!

Изучаем инстаграм хоккеистов и тренеров «Сочи» перед возобновлением после паузы чемпионата КХЛ.

Магнусу Хелльбергу очень понравилась черная форма, в которой команда сыграла домашний матч, посвященный Хеллоуину. И потому в его инстаграм появилась красивая фотография с игры против «Торпедо».



Не смог пройти мимо альтернативной формы «Сочи» и нападающий Кирилл Мельниченко, которого Лига признала лучшим новичком минувшей недели.

Защитник Владислав Валенцов неравнодушен к автогонкам. А потому не стоит удивляться на его странице вот такой фотографии.

«Наслаждайся игрой», - пишет Никита Седов под фотографией, на которой он готовится к очередному матчу за «Сочи». И с этим не поспоришь!

На странице Артема Николаева появилась фотография форварда «Сочи» с классной собакой. «С сыном», - сообщил своим подписчикам Артем. Эта редкая порода называется пти-брабансон (если мы правильно разобрались, конечно).

Друзья Руслана Алиева поздравляют нападающего «Сочи» с первой шайбой в КХЛ. Мы тоже еще раз присоединяемся!

Тренер «леопардов» Андрей Зюзин поздравил своих коллег с Днем тренера: «Желаю быть мудрым и сильным наставником для своих воспитанников. Здоровья Вам, только побед и только оптимистичного настроения!»

И в завершении наша бомба: Андрей Назаров и Джей Си Лайпон вписались за Якса и Феоктисова. Заходите на сайт allstarweek.com/khl/, авторизуйтесь через соцсести, в разделе «Голосование» найдите команду «Евразия» и проголосуйте за наших парней! Поможем Янису Яксу и Никите Феоктистову поехать на Матч Звезд КХЛ!



Пресс-служба ХК «Сочи» 
СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ ХОККЕЙНОГО КЛУБА «СОЧИ» В СЕЗОНЕ 2023/2024