События
16 ИЮЛЯ, 2022, 18:03

Первая летняя двусторонка

На тренировочном катке дворца спорта «Большой» хоккеисты «Сочи» сыграли в формате «Синие» против «Белых».

Хоккеисты «Сочи» продолжают подготовку к предстоящему сезону, и сегодня в командном расписании значилась первая двусторонняя игра. Она прошла в традиционном формате «Синие» против «Белых», соперники провели на льду два периода по 25 минут чистого времени. Все шайбы были заброшены во втором периоде, победу в итоге со счетом 3:2 одержали «Белые». В их составе отличились Артур Тянулин (в меньшинстве), Кирилл Петьков и Артем Иванюженков. За «Синих» сегодня забили Михаил Ромаев и Юрий Паутов. Ворота защищали Максим Третьяк («Белые») и Алексей Мельничук («Синие»). В июле по субботам у «Сочи» запланированы еще два двусторонних матча.

Состав «Сочи» в двустороннем матче:

«Синие»: Алексей Мельничук; Юрий Паутов - Никита Зоркин, Владислав Валенцов – Федор Крощинский, Роман Юзбашян – Семен Ибрагимов; Дмитрий Завгородний – Никита Точицкий – Андрей Алтыбармакян, Михаил Ромаев – Руслан Алиев – Данил Авершин, Михаил Абрамов – Донат Стальнов – Сергей Попов, Егор Бабенко.

«Белые»: Максим Третьяк; Юрий Александров – Сергей Косовец, Никита Пивцакин - Данила Галенюк; Антон Новиков – Никита Ушнев; Артур Тянулин – Василий Глотов – Никита Феоктистов, Артем Николаев – Амир Гараев – Кирилл Петьков, Артем Иванюженков – Илья Круглов – Евгений Каменский.