НОВОСТИ
События
02 ОКТЯБРЯ, 2021, 16:42

Первый матч Андрея Назарова уже завтра

ХК «Сочи» готовится к игре с минским «Динамо».

Хоккеисты «Сочи» готовятся к матчу с минским «Динамо», который ознаменует начало новой домашней серии. Эта игра станет первой для Андрея Назарова на посту главного тренера «леопардов». 
Накануне Андрей Назаров провел первую тренировку с командой, сегодня утром «леопарды» также занимались на льду «Большого». В общей группе работает защитник Юрий Александров, не исключено, что завтра он проведет первый матч в текущем чемпионате. Предыгровая тренировка продолжалась около часа, по ее ходу хоккеисты отработали различные взаимодействия в парах обороны и тройках нападения, познакомились с некоторыми изменениями в тактическом рисунке игры. Вечером у игроков запланировано собрание для просмотра видео. 

Матч «Сочи» - «Динамо» (Минск) пройдет во дворце спорта «Большой» в воскресенье, 3 октября. Начало в 17:00 Билеты доступны на официальном билетном сервисе клуба tickets.hcsochi.ru. В дни матчей билеты можно купить и в кассах арены. Также билеты можно приобрести на сайте партнеров клуба – билетных операторов Kassir.ruTicketland.ru и Чемпионат.Билеты.

Пресс-служба ХК «Сочи»


СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ ХОККЕЙНОГО КЛУБА «СОЧИ» В СЕЗОНЕ 2023/2024