НОВОСТИ
События
08 ДЕКАБРЯ, 2021, 21:00

Победим «Спартак» вместе!

Совместная акция хоккейного и футбольного клубов «Сочи» перед матчами с московским «Спартаком».
Друзья! Для самых преданных поклонников южан, для тех, кто собирается пойти в декабре и на футбол, и на хоккей, есть отличная новость! С 9 по 13 декабря купите электронный билет на матч  ФК «Сочи» - ФК «Спартак» (13.12.21) на официальном билетном сайте футбольного клуба и получите скидку 25%* на билет на матч чемпионата КХЛ ХК «Сочи - ХК «Спартак», который состоится 25 декабря в 17:00.

В письме с билетом и в квитанции об оплате вам придет промокод от футбольного клуба. Этот промокод необходимо будет затем указать на сайте ХК «Сочи» при покупке билета на хоккей на игру со «Спартаком». Для активации промокода вам необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на официальном билетном сайте ХК «Сочи», после чего в появившемся поле после выбора мест в секторе ввести указанный промокод и нажать «Купить». На странице оплаты будет указана итоговая стоимость со скидкой, полученной при использовании промокода.

Воспользоваться данным предложением можно вплоть до начала игры со «Спартаком» (25 декабря), но напоминаем, что количество доступных мест в секторах ограничено из-за требований региональных властей по профилактике распространения коронавирусной инфекции. Поэтому позаботиться об оформлении билетов рекомендуем заранее.

Приобрести билеты на другие домашние матчи ХК «Сочи» по-прежнему можно как в кассовом зале арены (работает с 10:00 до 20:00 только в день проведения домашних матчей клуба), так и на официальном билетном сайте ХК «Сочи» - tickets.hcsochi.ru.

Сражаемся за победу в матчах со «Спартаком» в «Большом» и на «Фиште»!

* действие промокода не распространяется на покупку билетов в ложи

Пресс-служба ХК «Сочи»
СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ ХОККЕЙНОГО КЛУБА «СОЧИ» В СЕЗОНЕ 2023/2024