НОВОСТИ
События
22 АПРЕЛЯ, 2022, 16:00

Шесть тысяч баллов за уникальный свитер

Активный участник клубной Программы лояльности Алексей Краснов стал обладателем джерси главного тренера «леопардов».

Хоккейный клуб «Сочи» среди участников клубной Программы лояльности «Сочи клаб» провел аукцион, на который был выставлен уникальный свитер Андрея Назарова с цифрой 600 на спине. Этот свитер был вручен главному тренеру «Сочи» в октябре прошлого года перед домашним матчем с «Авангардом», который стал для специалиста шестисотым в Континентальной хоккейной Лиге. Победителем аукциона оказался давний болельщик «леопардов» Алексей Краснов, который болеет за клуб на протяжении всех восьми сезонов его истории. Для получения эксклюзивного джерси болельщику пришлось расстаться с 6000 баллами, заработанными в течение сезона в Программе лояльности.  
Перед очередной тренировкой во дворце спорта «Большой» Андрей Назаров лично вручил памятный свитер победителю и оставил на джерси размашистый автограф. Также в знак благодарности за преданность клубу главный тренер подарил болельщику игровую клюшку с автографом и большую упаковку фирменной воды ХК «Сочи».  
 
Андрей Назаров (главный тренер ХК «Сочи»):
 
– Я уверен, что мой свитер попал в надежные руки. Я призываю всех наших болельщиков вступать в Программу лояльности «Сочи клаб», чтобы получать уникальные призы и подарки. Уверен, что в следующем сезоне их будет еще больше. Обязательно будем дарить болельщикам не только игровые майки, но и красивые, шикарные победы.

LEB08120.jpg
 
Алексей Краснов (победитель аукциона):
 
– За «Сочи» болею с супругой с первого сезона. Так получилось, что на самые первые матчи мы не попали – нас просто не было в городе, но потом мы пришли на арену – и втянулись. С тех пор не пропустили ни одной игры. Каждый год покупаем абонементы и болеем за нашу команду. В Программе лояльности я зарегистрировался с самого начала. На джерси Андрея Назарова потратил 6000 баллов. Всегда участвовал во всех активностях, чтобы быстрее копить баллы. Это второй аукцион, в котором я принял участие. Во время сезона также купил возможность завести сирену перед началом домашнего матча. И вот теперь в моей коллекции появился уникальный свитер главного тренера. Это не купишь за деньги, это впечатления, которые останутся с тобой на всю жизнь.

LEB08255.jpg
 
Программа лояльности «Сочи клаб» была запущена перед стартом нынешнего сезона. На сегодняшний день в ней зарегистрировано больше 15000 человек. ХК «Сочи» провел больше двадцати маркетинговых кампаний, в которых участвовали партнеры клуба. С их помощью мы предоставляли уникальные продукты и сервисы для наших болельщиков. В течение сезона было начислено более четырех миллионов баллов, которые приравнены к рублю. Их них пятьсот тысяч были потрачены участниками на приобретение атрибутики, билетов, а также на «Каталог впечатлений». 
 
СТАТЬ УЧАСТНИКОМ ПРОГРАММЫ

Пресс-служба ХК «Сочи»


СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ ХОККЕЙНОГО КЛУБА «СОЧИ» В СЕЗОНЕ 2023/2024