НОВОСТИ
События
30 НОЯБРЯ, 2021, 20:45

Сначала на хоккей, потом на футбол!

Купите билеты на матчи хоккейного и футбольного клубов «Сочи» 5 декабря и получите отличную скидку.

В воскресенье, 5 декабря, в Олимпийском парке вновь большой хоккей и большой футбол - два главных спортивных клуба города сыграют официальные домашние матчи в Континентальной хоккейной Лиге и в Российской Премьер-Лиге. В 17:00 в «Большом» хоккеисты «Сочи» начнут битву против минского «Динамо», а в 19:00 на «Фиште» начнется южное дерби, в котором ФК «Сочи» сыграет с «Краснодаром».

Для самых преданных поклонников южан, для тех, кто собирается пойти и на футбол, и на хоккей, есть прекрасная новость! Купите электронный билет на матч ХК «Сочи» – «Динамо» (Минск) на официальном билетном сайте ХК «Сочи» и получите скидку 20%* на билет на матч ФК «Сочи» – «Краснодар»!
После покупки билета на хоккейный матч с «Динамо» вам придет письмо на электронную почту с промокодом. Этот промокод необходимо будет указать на сайте ФК «Сочи» при покупке билета на игру с «Краснодаром». Для активации промокода вам необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на официальном билетном сервисе ФК «Сочи», после чего в появившемся поле после создания заказа на странице «Частичная оплата» ввести указанный промокод и нажать «Применить промокод».
 
Воспользоваться данным предложением можно вплоть до начала игры, но напоминаем, что количество доступных мест в секторах ограничено из-за требований региональных властей по профилактике распространения коронавирусной инфекции. Поэтому позаботиться об оформлении билетов рекомендуем заранее.
Приобрести билеты на другие домашние матчи ХК «Сочи» по-прежнему можно как в кассовом зале арены (работает с 10:00 до 20:00 только в день проведения домашних матчей клуба), так и на официальном билетном сайте ХК «Сочи»  tickets.hcsochi.ru.
 
Болеем за наших в «Большом» и на «Фиште»!

* действие промокода не распространяется на покупку билетов в ложи.

Пресс-служба ХК «Сочи»
СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ ХОККЕЙНОГО КЛУБА «СОЧИ» В СЕЗОНЕ 2023/2024