НОВОСТИ
События
24 ОКТЯБРЯ, 2021, 18:50

Срочно жмите на play!

Подпишитесь на официальную страницу ХК «Сочи» в Youtube, чтобы не пропустить самое интересное!

Друзья, подпишитесь на официальную страницу ХК «Сочи» в YouTube, чтобы не пропустить самое интересное! Мы приготовили для вас много классных видео!

Тренеры всегда стараются придумать для игроков необычные и интересные тренировки. Что может быть лучше, чем отправиться в открытое море на sup-серфах? Владислав Валенцов, Павел Шэн и Михаил Ромаев начали постигать азы управления доской под чутким руководством Николая Пронина.


Продолжаем следовать по стопам «леопардов» из Сочи! На этот раз отправились на выезд по маршруту Магнитогорск – Екатеринбург – Челябинск, чтобы постараться вернуться в гонку за плей-офф. Насколько это получилось – решать вам. А мы заряжаем для вас очередную порцию бодрого контента!


Ярослав Дыбленко прибыл в Сочи, провел первую тренировку под руководством Андрея Назарова и затем ответил на несколько вопросов клубной пресс-службы.


Игра с «Авангардом» стала для главного тренера «Сочи» Андрея Назарова шестисотой в качестве главного тренера в КХЛ. В «Большом» состоялся один из самых ярких матчей «регулярки». Если вы летали в космос вместе с Юлией Пересильд и пропустили это событие, мы покажем, как это было. Драка три на три уже на стартовом вбрасывании!


Алексей Шевченко провожает из «Сочи» Евгения Ставровского, пытаясь понять, что у тренера не получилось в самом южном клубе КХЛ. А еще выясняет, почему пока не забивает Кирилл Петьков, догонит ли Амир Гараев в споре лучших бомбардиров Вадима Шипачева и зачем Никита Зоркин вырубил Марко Анттилу.


В «Большом» юные хоккеисты из шести городов сражались в Кубке Федерации. Наши парни стали вторыми. Только неподдельные детские эмоции!


Дальше будет еще больше! Срочно жмите на play!

 

Пресс-служба ХК «Сочи»

СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ ХОККЕЙНОГО КЛУБА «СОЧИ» В СЕЗОНЕ 2023/2024