НОВОСТИ
События
24 ИЮЛЯ, 2022, 12:42

VK Fest 2022: почувствуй себя звездой!

На VK Fest в Олимпийском парке к хоккеистам «Сочи» выстроилась огромная очередь за автографами и фотографиями.

Хоккейный клуб «Сочи» стал одним из участников VK Fest - самого популярного городского open-air в России. Фестиваль накануне с большим размахом и при участии нескольких тысяч человек состоялся на Медальной площади Олимпийского парка. Мы приготовили для всех гостей большую и яркую программу.

LEB04639.jpg

На нашей площадке, оформленной в хоккейной стилистике, зажигали девушки из группы поддержки Sochi Queens, талисман Лео активно фотографировался с болельщиками и развлекал юных зрителей, а официальный фан-шоп ХК «Сочи» представил новинки клубной атрибутики и сувениров, а также билеты на самый убойный по составу предсезонный турнир «Лига Ставок Sochi Hockey Open-2022», который пройдет на арене «Шайба» с 3 по 9 августа. 

LEB01719.jpg

Но главными действующими лицами оказались хоккеисты «Сочи». За автографами и фотографиями к Кириллу Петькову, Артему Николаеву, Юрию Паутову и Егору Бабенко выстроилась огромная очередь. Парни тепло пообщались с болельщиками и выслушали много добрых пожеланий перед стартом очередного сезона. Также много классных пожеланий команде болельщики оставили с помощью баллончиков с краской, быстро превратив белую стену в разноцветную картину в стиле авангардизма.

LEB04069.jpg

Уже совсем скоро болельщики увидят новый «Сочи» в полном составе – команда Андрея Назарова пройдет сложнейший тест на домашнем предсезонном турнире. Спустя два года он вновь пройдет с болельщиками. Заходите на tickets.hcsochi.ru и занимайте места на трибунах арены «Шайба»! Нас ждет крутой турнир!

Пресс-служба ХК «Сочи»

СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ ХОККЕЙНОГО КЛУБА «СОЧИ» В СЕЗОНЕ 2023/2024