НОВОСТИ
События
26 СЕНТЯБРЯ, 2021, 14:15

Заповедный напев. Старт продажи билетов на матч с минским «Динамо»

Открыта продажа билетов на матч против минского «Динамо», который состоится в «Большом» 3 октября.

Уважаемые болельщики! На сайте tickets.hcsochi.ru открыта продажа билетов на ближайший домашний матч с минским «Динамо», который состоится в «Большом» 3 октября. Начало в 17:00. Стоимость билетов при покупке онлайн – от 300 рублей. Дети до 6 лет включительно могут проходить на арену бесплатно без предоставления отдельного места.

Пожалуйста, будьте внимательны! Официальные билеты на домашние матчи ХК «Сочи» доступны только на сайте tickets.hcsochi.ru. При использовании других ресурсов в интернете вы столкнетесь с мошенниками и НЕ СМОЖЕТЕ попасть на арену.

Билеты в кассах ДС «Большой» будут доступны только в день матча.

Напоминаем, что Роспотребнадзор согласовал ослабление ограничений на хоккейных матчах в Сочи, на игре смогут присутствовать до четырех тысяч болельщиков. Зрители будут допущены на арену по предъявлению QR-кода, подтверждающего прохождение вакцинации против COVID-19 или перенесенное в течение последних шести месяцев заболевание. Юным болельщикам «леопардов» для прохода на арену никаких медицинских документов не требуется. Напоминаем о необходимости соблюдения социальной дистанции и масочного режима внутри спортсооружения.

Болеем за «Сочи» вместе!

Пресс-служба ХК «Сочи»

СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ ХОККЕЙНОГО КЛУБА «СОЧИ» В СЕЗОНЕ 2023/2024