НОВОСТИ
Матчи
27 НОЯБРЯ, 2018, 16:00

«Адмирал» – «Сочи». Пресс-конференция

Главные тренеры команд на послематчевой пресс-конференции подвели итоги матча во Владивостоке.

Главные тренеры команд на послематчевой пресс-конференции подвели итоги матча во Владивостоке.

Сергей Зубов, главный тренер «Сочи»:
– Коллегу и команду «Адмирал» с победой. Мы готовились, мы разбирали игру соперника. Они неплохо выступили против «Динамо» Минск. Было видно, что команда хорошо играет. Мы, в свою очередь, не смогли должным образом подготовиться. Мы пытались настроить ребят на то, что будет сложная игра. Видимо, из-за потери концентраций наделали ошибки, получили кучу удалений, которые стоили нам игры.

Сергей Светлов, главный тренер «Адмирала»:

– Спасибо коллеге за хорошие слова. Мы довольны игрой, она была интересная, быстрая, напряженная. Были удаления у обеих команд, поиграли в большинстве и меньшинстве. Третий период был немного валидольный, но мне понравилась самоотдача ребят, борьба до конца. За счет того, что проявили характер, особенно выстояли в конце, и победили. Довольны игрой, победой и результатом.

– Две победы подряд у вашей команды. Дальше будет легче с точки зрения психологии?
– Думаю, что да. Я уже много раз озвучивал, у нас сейчас была домашняя серия, было 3 дня до Минска, 3 дня до этой игры. Мы немного отдохнули и уже сегодня мы всю игру, все три периода держали один темп, хорошо сражались и играли. Благодарен клубу, что вернули в состав Кирилла Дьякова, Степа Захарчук после 15-матчевого наказания вернулся в состав. Это позволяет нам играть в 4 пары защитников, это большое подспорье, потому что можно передохнуть, и паузы побольше, не такая большая нагрузка. Это дает плоды в том плане, что ребята, не имея большой усталости, делают меньше ошибок. Это тоже важно.

Пресс-служба ХК «Сочи»
СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ ХОККЕЙНОГО КЛУБА «СОЧИ» В СЕЗОНЕ 2023/2024