НОВОСТИ
События
30 СЕНТЯБРЯ, 2018, 3:01

Александр Полунин и Дмитрий Архипов – о победе в Братиславе

Нападающие сочинцев, набравшие баллы за результативность в выездной игре со «Слованом», поделились своим мнением о матче.

Нападающие сочинцев, набравшие баллы за результативность в выездной игре со «Слованом», поделились своим мнением о матче.

Александр Полунин: «Мы превосходили соперника в движении»

– Мы превосходили соперника в движении, в нацеленности, в концентрации. Это помогло нам сегодня выиграть. Мы были более организованнее, не дали им создать много опасных моментов и сами создали больше. Есть облегчение, что наконец-то забил. Но уже забыл об этом, двигаемся дальше, у нас еще одна выездная игра, теперь готовимся к ней. Ближайший матч с «Йокеритом»? Мы не будем отходить от своей игры, будем так же продолжать и тогда сможем выиграть.


Дмитрий Архипов

Дмитрий Архипов: «В нашем звене хорошо чувствуем друг друга»

– Мы были сильнее в желании, самоотдаче, настрое. Мой гол? Соперник ошибся, я перехватил шайбу, добежал, бросил. Много ума не надо. Переход в «Сочи»? Рад, что играю в этой команде. Доволен тем, что получаю игровое время, благодарен тренерскому штабу за доверие. Нравится играть с Шоном Коллинзом и Сергеем Шмелевым, у нас есть взаимопонимание, мы адаптировались и хорошо чувствуем друг друга. Думаю, у нашего звена хорошее будущее.

Пресс-служба ХК «Сочи»

СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ ХОККЕЙНОГО КЛУБА «СОЧИ» В СЕЗОНЕ 2023/2024