НОВОСТИ
Матчи
27 СЕНТЯБРЯ, 2014, 21:26

«Авангард» не оставил шансов южанам

Хоккеисты «Сочи» в первом поединке выездного турне потерпели поражение в Омске.

Хоккеисты «Сочи» в первом поединке выездного турне потерпели поражение в Омске.

Встреча началась для южан не очень удачно, хозяева с первых минут обрушили град атак на ворота Томаша Пепперле, результатом чего стали три заброшенные шайбы уже к середине первого периода: Иван Непряев, Андрей Иванов и Сергей Калинин обеспечили своей команде комфортное преимущество. Оформив задел, омичи немного ослабили вожжи, позволив сочинцам создать несколько хороших возможностей, однако распорядиться ими у команды Вячеслава Буцаева не получилось.

Во втором периоде "ястребы" довели счет до крупного, отличились Денис Паршин и Сергей Широков. Илья Крикунов одну шайбу отквитал, но буквально через какие-то мгновения Александр Попов восстановил разницу, забросив в меньшинстве.

В третьем игровом отрезке "Авангард" продолжил свое наступление - вновь отличился Широков, для которого этот гол стал двенадцатым в сезоне, а поставил точку в матче дальним броском молодой Кирилл Семенов.

"Леопардов" следом ждет выезд в Ярославль, где противостоять им будет "Локомотив", который на старте сезона заметно лиходарит, и это может стать хорошим шансом для команды с Черноморского побережья.

Пресс-служба ХК "Сочи"

СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ ХОККЕЙНОГО КЛУБА «СОЧИ» В СЕЗОНЕ 2023/2024