НОВОСТИ
Матчи
13 НОЯБРЯ, 2019, 19:42

«Автомобилист» – «Сочи». Пресс-конференция

Александр Андриевский и Андрей Мартемьянов прокомментировали встречу.

Александр Андриевский и Андрей Мартемьянов прокомментировали встречу.

Александр Андриевский, главный тренер «Сочи»:
– Считаю, что неплохо вошли в игру и до первого нашего удаления неплохо смотрелись. И во втором периоде тоже неплохо играли. К сожалению, если сейчас оглянуться назад, получается, матч мы проиграли, играя в большинстве. Пропустив второй гол, а следом и третий - немножко психологически нас не хватило на концовку. Есть над чем работать. «Автомобилист» с победой.

– Вы сказали, что проиграли матч, играя в большинстве. Можно поподробнее про эти шайбы?
– Первая шайба – мастерство Найджела Доуса. Вовремя удалился, знал, что будет такой отскок. Так события развивались. Во втором голе наша явная ошибка – мы просто откидывали шайбу, а соперник этим воспользовался. Два раза играя в большинстве, мы получили два гола. Психологически это поддавило, и в следующей смене получили третью. Это было сегодня решающим фактором.

Андрей Мартемьянов, главный тренер «Автомобилиста»:
– Во-первых, хотелось бы поблагодарить наших болельщиков: в нужную минуту нас поддержали, погнали вперед. Также хочу поблагодарить нашего вратаря, который в нужный момент сделал хорошие спасения, держал команду в игре. Матч был непростой, соперник был заряженный. Это было видно по игре. Считаю, что матч был достойных соперников. Парней поздравляю с победой, она была очень важна для нас и нужна. Вспоминая прошлый сезон – после перерыва мы обычно проигрывали игры, но тут традицию нарушили. Сейчас будем готовится к тяжелому выезду.

Пресс-служба ХК «Сочи»
Фото: ХК «Автомобилист» / www.hc-avto.ru

СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ ХОККЕЙНОГО КЛУБА «СОЧИ» В СЕЗОНЕ 2023/2024