НОВОСТИ
Матчи
13 ЯНВАРЯ, 2019, 18:08

«Барыс» – «Сочи». Пресс-конференция

Главные тренеры команд в процессе общения с представителями СМИ подвели итоги матча в Астане.

Главные тренеры команд в процессе общения с представителями СМИ подвели итоги матча в Астане.

Сергей Зубов, главный тренер «Сочи»:
– Хорошая игра, боевая, все решилось в серии буллитов. Очень приятно увидеть такой хоккей. Надеюсь, зрителям понравилось.

Андрей Скабелка, главный тренер «Барыса»:
– Могу подтвердить, что был хороший хоккей. Команды сражались, где-то были ошибки в каких-то моментах. В целом игра получилась. Хочу поблагодарить болельщиков, мне кажется, что сегодня была самая большая посещаемость. Поэтому спасибо болельщикам, они здорово поддерживали. Думаю, что они получили удовольствие. Готовимся к следующей игре.

– Сегодня был ХК «Сочи» настолько хорош или у «Барыса» что-то не получалось, если команда два периода выглядела несобранной?
– Два периода? Не согласен с вами. В первом периоде у «Сочи» были хорошие моменты. Наверное, эти две последние игры были не лучшие в нашем исполнении. Карлссон молодец, оставил нас в игре, мы пропустили только один гол (в первом периоде – прим.авт.). Со второго периода был другой хоккей, другой «Барыс». Была достаточно равная игра, и у нас, и у «Сочи» были моменты. Команда играла достаточно агрессивно, много играла в зоне атаки.

– Мы давно не видим в составе Семенова и Липина. У них травмы или они просто не попадают в состав?
– У них травмы.

Пресс-служба ХК «Сочи»
СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ ХОККЕЙНОГО КЛУБА «СОЧИ» В СЕЗОНЕ 2023/2024