НОВОСТИ
Матчи
16 ЯНВАРЯ, 2020, 22:44

ЦСКА – «Сочи». Пресс-конференция

Главные тренеры команд – об итогах третьей очной встречи в этом сезоне.

Главные тренеры команд – об итогах третьей очной встречи в этом сезоне.

Александр Андриевский, главный тренер «Сочи»:
– Особо комментировать нечего. На данный момент тяжело нам играть с ЦСКА в открытый хоккей, первым номером и с позиции силы. План на игру был действовать на контратаках. Два периода у нас это получалось, когда строго выполняли игровое задание, но в третьем начали придумывать какие-то непонятные ходы и нас буквально сразу наказали и поставили на место. Хорошо, что у нас сейчас будет небольшая пауза. Будет возможность все это переосмыслить, немножко отдохнуть.

– Почему решили не менять Налимова? И опять в игре с ЦСКА пропустили много шайб в третьем периоде, как это было в Сочи. Получается, не учли ошибки?
– Немножко повторюсь. У нас сегодня соперник был обладатель Кубка Гагарина прошлого сезона, лидирует в данный момент в «регулярке», один из главных претендентов на Кубок. Я бы не сказал, что мы совсем плохо играли, но ошибка – гол, ошибка – гол. Психологически сложно потом вернуться в игру. От этого все проблемы. То, что не поменяли Налимова – решили дать Ивану шанс добороться эту игру. По такому счету винить его в шести пропущенных шайбах нет никакого смысла. Проиграла вся команда.

Игорь Никитин, главный тренер ЦСКА:
– У нас был седьмой матч через день и у ребят сил было немного. В принципе, грамотно сработали, дождались своих шансов и по такому состоянию, как сегодня, сделали то, что нужно. Сейчас передохнем и будем готовиться к следующим играм.

Пресс-служба ХК «Сочи»
Фото: ХК ЦСКА / www.cska-hockey.ru

СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ ХОККЕЙНОГО КЛУБА «СОЧИ» В СЕЗОНЕ 2023/2024