НОВОСТИ
События
05 СЕНТЯБРЯ, 2016, 22:03

Что уже преодолели и чего ждать в скором времени? Новости статистики

Юбилеев или каких-то значимых отметок сочинцы в прошедших трех выездных встречах достигли мало.

Юбилеев или каких-то значимых отметок сочинцы в прошедших трех выездных встречах достигли мало.

Только лишь Ренат Мамашев (на фото) провел в Загребе свой 350-й матч в регулярных чемпионатах КХЛ. Тем не менее, время не стоит на месте, и приближаются следующие круглые цифры.

Так, к примеру, аналогичной отметки в ближайших домашних играх может достичь форвард Евгений Скачков, на счету которого на данный момент 349 игр в «регулярках».

Близок к весьма солидному достижению Андре Петерссон. Шведский нападающий наколотил уже 48 шайб за время выступлений в КХЛ (Андре начал свою карьеру в лиге вместе с «леопардами») и в ближайших матчах в «Большом» может первым достичь отметки в 50 голов за «Сочи». У ближайших преследователей – Ильи Крикунова и Андрея Костицына – сейчас 33 и 31 шайба соответственно.

Крикунов, к слову, тоже может «пробить» полтинник, но в графе голевые передачи. Илья 49 раз ассистировал партнерам за период нахождения в нашем клубе.

Что ж, теперь следить за выступлениями хоккеистов «Сочи» в ближайших матчах будет еще интереснее. Напоминаем, что 6, 10 и 12 сентября южане проведут три домашние игры с «Амуром», «Адмиралом» и новичком КХЛ из Китая – «Куньлунь Ред Стар». Билеты можно приобрести на нашем сайте.

Пресс-служба ХК «Сочи»

СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ ХОККЕЙНОГО КЛУБА «СОЧИ» В СЕЗОНЕ 2023/2024