НОВОСТИ
События
28 ФЕВРАЛЯ, 2019, 15:56

Футбол и хоккей – вместе веселей: скидки для болельщиков!

В воскресенье, 3 марта, в Олимпийском парке снова будет шумно: две его самые большие арены примут матчи 18-го тура Российской Премьер-Лиги и плей-офф Континентальной хоккейной лиги!

В воскресенье, 3 марта, в Олимпийском парке снова будет шумно: две его самые большие арены примут матчи 18-го тура Российской Премьер-Лиги и плей-офф Континентальной хоккейной лиги!

На «Фиште» в 14:00 начнется встреча между футбольными клубами «Енисей» и «Ростов», а в 18:00 мы ждем всех в «Большом» на игре «Сочи» – «Локомотив», которая станет четвертой и крайне важной для «леопардов» в серии.

Для тех, кто собирается пойти и на футбол, и на хоккей, есть прекрасные новости!

При покупке электронных билетов на матч «Енисей» – «Ростов» на сайте Kassir.ru до 2 марта включительно, вы получите промокод, который можете использовать там же для получения скидки 150 рублей на приобретение билета на воскресную встречу «Сочи» – «Локомотив».

Если билет на футбол у вас уже куплен, то вы также можете посетить указанный хоккейный матч на выгодных условиях: приходите с этим билетом в кассы ДС «Большой» и получайте скидку 25% в сектор «Футбольный» (102, 106, 112 и 116 секторы). Воспользоваться данным предложением можно вплоть до начала игры, но напоминаем, что количество мест в этих секторах ограничено, поэтому позаботиться об оформлении билетов рекомендуем заранее. Кассовый зал «Большого» работает ежедневно с 10:00 до 20:00 без перерывов и выходных.

Приобрести билеты и абонементы на матчи ХК «Сочи» 1 и 3 марта в любой другой сектор по-прежнему можно как в кассах арены, так и с помощью официального билетного сервиса клуба – tickets.hcsochi.ru

Заверши неделю на яркой хоккейно-футбольной ноте!

Пресс-служба ХК «Сочи»
СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ ХОККЕЙНОГО КЛУБА «СОЧИ» В СЕЗОНЕ 2023/2024