НОВОСТИ
Матчи
17 НОЯБРЯ, 2017, 23:34

«Йокерит» – «Сочи». Пресс-конференция

Итоги матча по его завершении подвели главные тренеры команд. Слово наставникам:

Итоги матча по его завершении подвели главные тренеры команд. Слово наставникам:

Сергей Зубов, главный тренер «Сочи»:
– Спасибо сопернику за классную игру. Интересная игра во всех планах. Хочется поздравить болельщиков «Сочи» и, конечно, весь наш коллектив. В таких играх проявляются те качества, к чему мы стремимся, как весь коллектив: командные действия. Хочется поблагодарить и ребят, и наш персонал. Мы – одно целое. И эта победа принадлежит нам всем.

– Вы очень удачно играете против лидеров «Запада». За счет чего?
– Наверное, есть какие-то игры, где мы лучше настраиваем и нам везет больше. Сегодня было и то, и другое.

– Как оцените действие Артема Чмыхова на дистанции? Что скажете о его игре и в чем ему нужно прибавлять?
– В первую очередь, он становится мужиком из пацана. Наверное, это нелегкий процесс, но мы доверяем ему, и он на данный момент приносит нам то, что мы от него хотим.

– Как прокомментируете игру Юрки Йокипакка?
– Он был один из семи защитников, которые у нас играли с начала матча. У нас каждый игрок имеет свою роль. Мы рассчитываем на него так же, как и на других ребят. Играл он сегодня очень прилично.

Юкка Ялонен, главный тренер «Йокерита»:

– Поздравляю «Сочи» с победой. Я думаю, у нас было достаточно шансов, чтобы забросить больше шайб. Было достаточно времени в большинстве в третьем периоде, которое не получилось реализовать. Мы не воспользовались нашими шансами и это вполне нормально, что другая команда победила. Думаю, «Сочи» заслужил эту победу сегодня. По каким-то причинам не все игроки нашей команды использовали свой потенциал сегодня. Было бы куда проще рассчитывать на игру и на победу. Мы получили то, что заслужили.

Пресс-служба ХК «Сочи»

СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ ХОККЕЙНОГО КЛУБА «СОЧИ» В СЕЗОНЕ 2023/2024