НОВОСТИ
События
27 ОКТЯБРЯ, 2017, 19:27

Любимый конкурс возвращается! Проверь свою меткость и выиграй крутые призы!

Еще одна веская причина прийти на матч «Сочи» – «Металлург»!

Еще одна веская причина прийти на матч «Сочи» – «Металлург»!

Все очень просто: вы приходите на игру, покупаете в точках продаж атрибутики и сувениров возле секторов D3 и D4, а также С2 и С3 теннисный мяч стоимостью 100 рублей, регистрируете у волонтера свой номер, забираете отрывную часть купона и спокойно идете на матч. Самое интересное начнется во втором перерыве! Именно тогда и состоится розыгрыш действительно классных призов. Происходить это будет так: по команде ведущего все, кто приобрел мячики, бросают их на ледовую площадку, где по линии центрального круга будут находиться сертификаты на заветные подарки.

После того, как процесс бросания мячей на лед будет остановлен, жюри определяет те мячи, которые располагаются ближе всего к подарку, а ведущий объявляет победителей.

Какие призы будут разыграны? С удовольствием рассказываем:

  • подарочный сертификат на 85 000 руб. от Re-Styling.Pro Sochi на услуги детейлинг-студии;
  • наклейки на автомобиль с логотипом ХК «Сочи» высотой 70 см вместе с сертификатом на их нанесение в Re-Styling.Pro Sochi - 5 призов;
  • 2 комплекта по 2 билета на концерт THE SCORPIONS – CRAZY WORLD TOUR 28 октября в ДС «Айсберг» (да-да, он состоится сразу после матча!);
  • часы от компании «Восток-Тайм»;
  • 5 клюшек с автографами игроков ХК «Сочи».

Кстати, познакомьтесь с компанией, которая предоставила главный приз конкурса!

Re-Styling.Pro Sochi – компания, предоставляющая услуги в области внешнего и внутреннего тюнинга автомобилей, яхт, вертолетов и экстрим техники.

Тюнинг-ателье Re-Styling.Pro является лидером на рынке РФ в оклейке автомобилей всеми типами виниловой пленки, бронированию, тонированию стекол и оптики, и многому другому в сфере стайлинга и тюнинга. Также Re-Styling.Pro предлагает полный спектр профессиональных detail-процедур для восстановления и защиты лакокрасочного покрытия, стекол, дисков, моторного отсека, кожаных и тканевых салонов.
Подробнее познакомиться с информацией об услугах ателье можно по телефонам: +7(862)295-80-80 Viber: +7(922)730-27-17 и по адресу: Олимпийский проспект 2/2.

Как видите, есть за что побороться! Обязательно приходите на матч, и пусть удача вам улыбнется! До встречи!

Пресс-служба ХК «Сочи»

СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ ХОККЕЙНОГО КЛУБА «СОЧИ» В СЕЗОНЕ 2023/2024