НОВОСТИ
События
21 ФЕВРАЛЯ, 2019, 11:53

Лучший игрок матча – Константин Барулин

Подводим итоги голосования болельщиков на официальном сайте сочинцев, которые сформировали тройку лучших из вратаря и двух нападающих.

Подводим итоги голосования болельщиков на официальном сайте сочинцев, которые сформировали тройку лучших из вратаря и двух нападающих.

Второе и третье место разделили форварды Эрик О'Делл и Мартин Бакош, набравшие по 29% голосов. Эрик на 6-й минуте встречи реализовал штрафной бросок, который сам же и заработал, и эта шайба в итоге стала победной. О’Делл провел полезный матч, заработав на себе еще два большинства.

Мартин удвоил счет в третьей двадцатиминутке, реализовав численное преимущество. Бакош стал лидером среди нападающих по игровому времени (17:01) и заблокировал один бросок соперника.

Первую позицию по результатам опроса занял Константин Барулин (31%). Вратарь провел феноменальный матч, на протяжении всей игры совершал эффектные и эффективные сэйвы, которые позволили команде одержать победу. В общей сложности Константин отразил 32 броска в створ и оформил свой 3-й «сухарь» в сезоне.

После матча лучшим игрокам встречи в составах обеих команд были вручены подарки от финской компании Fiskars. Свои заслуженные топоры получили вратари – Константин Барулин из «Сочи» и Юлиус Гудачек из «Спартака».

Пресс-служба ХК «Сочи»

СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ ХОККЕЙНОГО КЛУБА «СОЧИ» В СЕЗОНЕ 2023/2024