07 АВГУСТА, 2017, 15:45

«Металлург» переиграл «Куньлунь»

Команда Ильи Воробьева в своем втором матче на Sochi Hockey Open взяла верх над китайской командой.

Loading player...

Магнитогорцы на протяжении всего матча испытывали проблемы с розыгрышем большинства, однако удачно реализовывали созданные моменты в равных составах.

Уже ко второму перерыву игра была практически сделана. На 13-й минуте встречи счет открыл Мэтт Эллисон, а в ходе второй двадцатиминутки представители первого звена «Магнитки» забросили еще две шайбы – голы на счету Яна Коваржа и Сергея Мозякина.

«Куньлунь», в свою очередь, смог размочить счет. Удачный розыгрыш большинства завершил Грег Скуайрз – 3:1. В оставшееся время «драконы» предпринимали попытки к тому, чтобы отыграться, однако команду подвел Кайл Чипчура, получивший 5+20 за удар клюшкой. В концовке игры Майк Кинэн сменил вратаря на шестого полевого игрока, но это никакого успеха не принесло – встреча так и завершилась со счетом 3:1.

Таким образом, 8 августа в 19:30 «Сочи» сыграет с «Куньлунем» за 5-е место на Sochi Hockey Open.