НОВОСТИ
Матчи
26 АВГУСТА, 2020, 22:13

СКА – «Сочи»: пресс-конференция

Главные тренеры «Сочи» и СКА ответили на вопросы журналистов по окончании матча своих команд на Турнире им. Н.Г. Пучкова.

Главные тренеры «Сочи» и СКА ответили на вопросы журналистов по окончании матча своих команд на Турнире им. Н.Г. Пучкова.

Александр Андриевский, главный тренер «Сочи»:

– Для нас это была вторая игра на турнире, у нас определенные моменты получались лучше. Да, в первом периоде были проблемы с выходом из зоны – соперник очень хорошо прессинговал. Затем смогли выровнять игру, но удаления немного подвели – ребята устали, отдали много сил. Хорошо, что на турнире играем с сильными соперниками, это хорошая возможность. У нас есть время, чтобы еще подготовиться к сезону.

– Как можете в целом оценить уровень готовности команды? Какие моменты беспокоят?
– Расстроило, что не получилось целостно подготовиться, была у нас пауза в тренировочном процессе. Но, повторюсь, у нас есть еще время, несколько дней до старта. Физическую форму наберем через игры.

Валерий Брагин, главный тренер СКА:

– В сегодняшнем матче у нас играло много молодых ребят. Они справились, смотрелись достойно, добавили энергии.

– Как оцените уровень подготовки команды к сезону?
– Всегда есть ошибки, есть над чем работать, какие-то определенные моменты. Но то направление, которое мы выбрали, приходит определенное качество в нашу игру. С каждым днем улучшаем свой уровень.

Пресс-служба ХК «Сочи»

СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ ХОККЕЙНОГО КЛУБА «СОЧИ» В СЕЗОНЕ 2023/2024