НОВОСТИ
Матчи
12 ЯНВАРЯ, 2021, 22:10

СКА – «Сочи»: пресс-конференция

Главный тренер «Сочи» Евгений Ставровский и капитан команды Юрий Александров пообщались после матча с представителями СМИ.

Главный тренер «Сочи» Евгений Ставровский и капитан команды Юрий Александров пообщались после матча с представителями СМИ.

Евгений Ставровский:
– Мы знали, что будем играть против сильного оппонента, СКА – один из лидеров сезона. Второй и третий период, считаю, сыграли неплохо, создали в третьем периоде достаточно моментов, чтобы сравнять счет, но, к сожалению, мастерство нам не позволило этого сделать.

Юрий Александров:
– Добрый вечер всем. Достаточно равная игра была, которая наверняка понравилась зрителям. Были и удаления с обеих сторон, и поиграли в большинстве, было много бросков. СКА реализовал свои моменты, мы – к сожалению, нет.

– Юрий, вы сказали про реализацию, третий период очень здорово начали, забросили… Чего не хватило, чтобы развить успех? Забросить вторую, а там уже близкий счет…
– Да, очень здорово начали, но к этой шайбе, считаю, привела концовка второго периода – в какой-то степени переигрывали команду СКА и это вылилось в гол в начале третьего периода. Также были моменты и во втором периоде. Гол забили, да, и было у нас большинство – мы его не реализовали, и еще одно большинство, но сложилось как сложилось… И в пустые ворота был там момент достаточно голевой, скажем так.

Пресс-служба ХК «Сочи»

СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ ХОККЕЙНОГО КЛУБА «СОЧИ» В СЕЗОНЕ 2023/2024