НОВОСТИ
Матчи
19 НОЯБРЯ, 2018, 22:30

«Северсталь» – «Сочи». Пресс-конференция

Во второй раз за 4 дня команды сыграли между собой: тренеры подводят итоги второй очной встречи, которая завершилась победой сочинцев в серии буллитов.

Во второй раз за 4 дня команды сыграли между собой: тренеры подводят итоги второй очной встречи, которая завершилась победой сочинцев в серии буллитов.

Сергей Зубов, главный тренер «Сочи»:
– Хорошо, что все так закончилось для нас. Костя молодец, выручил нас в овертайме, на буллитах. По игре – были хорошие моменты, первый период был неплохой. Во втором мы растерялись – хороший натиск соперника, наделали ошибок, получили удаления. Нельзя терять концентрацию. Играют две команды, которым нужны очки, в каждой игре они важны для нас. Эта игра будет хорошим уроком.

Павел Торгаев, и.о. главного тренера «Северстали»:
– Хорошая была игра для зрителей, интересная, 8 голов все-таки забили. Интересный овертайм и послематчевые броски, зрителям это нравится, но нас результат не утраивает. Не дотерпели до конца, но это хоккей.

– По ходу матча перестали появляться на льду Макар Хабаров и Игорь Гераськин. В чем причина? И как оцените игру Макара после возвращения в основной состав?
– Гераськин получил травму, причем, наверное, серьезную. По Макару Хабарову вопрос открыт. Желания много, но немного оно зашкаливает. Он вышел очень настроенным на игру, но совершил несколько ошибок, которые привели к голу, поэтому он был посжаен на лавку.

– Будут какие-то санкции к нему или он снова появится в составе? Или появится Сычушкин?
– Будем решать.

– Из травмированных кто-то может появиться в ближайшее время?
– Да, мы надеемся, что через игру Странски войдет в состав. Пока все.

Пресс-служба ХК «Сочи»
СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ ХОККЕЙНОГО КЛУБА «СОЧИ» В СЕЗОНЕ 2023/2024