НОВОСТИ
Матчи
25 ДЕКАБРЯ, 2019, 22:15

«Северсталь» – «Сочи». Пресс-конференция

Главные тренеры команд прокомментировали прошедшую игру в Череповце.

Главные тренеры команд прокомментировали прошедшую игру в Череповце.

Александр Андриевский, главный тренер «Сочи»:
– В первую очередь, хочу поздравить «Северсталь» с победой. Что касается нашей игры – оставила двоякое впечатление. Местами неплохо играли, а местами безобразно. Немножко нас подвела дисциплина: были неоправданные удаления. Может и поэтому так игра для нас и закончилась, что в неравных составах соперник сыграл лучше нас. Наверное, это сыграло главную роль. Да, в третьем периоде, когда нам нечего было терять, пошли вперед, но надо отдать должное сопернику – грамотно сыграл на удержание счета. Мы вроде шайбой и инициативной владели, а моментов было немного у нас.

– Оцените игру Абросимова и Лещенко.
– Я не любитель кого-то выделять. Мы только прилетели, тяжело добирались, поэтому какие-то оценки тяжело давать. Не выпали из состава – это самое главное.

– Укрепляться еще будете?
– Да мы бы укрепились, но кем? Рынок, к сожалению, пуст.

Андрей Разин, главный тренер «Северстали»:
– Сегодня, можно сказать, зеркальный матч игре в Сочи был: половину встречи играли хорошо, 2:0 вели, плачевно закончили – 2:4. Сегодня тоже хорошо начали, 2:0 повели, но провалили один отрезок, 2:2, но правильно коллега заметил, что большинство у нас сработало, меньшинство тоже хорошо отработало – это стало решающим фактором. Опять же, в концовке без паники не обошлось, но уже более и более уверенно. Надо от чего-то оттолкнуться: хотелось бы от этой игры, чтобы ребята почувствовали уверенность и так, как мы играли третий период, хочется перенести на дальнейшие матчи. Ребят с победой.

Пресс-служба ХК «Сочи»
Фото: ХК «Северсталь» / www.severstalclub.ru

СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ ХОККЕЙНОГО КЛУБА «СОЧИ» В СЕЗОНЕ 2023/2024