НОВОСТИ
Матчи
13 ФЕВРАЛЯ, 2020, 18:37

«Сибирь» – «Сочи». Пресс-конференция

Главные тренеры новосибирской и сочинской команд поделились мыслями о прошедшей встрече.

Главные тренеры новосибирской и сочинской команд поделились мыслями о прошедшей встрече.

Александр Андриевский, главный тренер «Сочи»:
– Считаю, что хорошая игра получилась, напряженная. Обе команды борются за плей-офф, только у нас ситуация немножко другая, чем у «Сибири». Наверное, отсюда это волнение передается на игру, особенно на начало. Вроде бы начали первые смены неплохо, но, пропустив гол, долго вкатывались. Со второго периода владели инициативой. Здорово, что сумели отыграться. Ребята до конца верили в это, отдали много сил, за что им спасибо большое. По буллитам – повезло или не повезло, не будем говорить об этом. Мы завоевали два очка – это самое главное для нас на данный момент. Готовимся к следующей игре.

– С какими эмоциями вы в Новосибирск приехали?
– С отличными.

– Сейчас идут активно слухи, что Стремваллем интересуются в НХЛ. На нем это как-то сказывается?
– Мы об этом не разговаривали. Много кем интересуются, а раз интересуются, то он должен думать об этом. На игре это не отражается. Он выходит и отрабатывает по полной программе.

Николай Заварухин, главный тренер «Сибири»:
– Соперника с победой. Начали неплохо, два гола забили. В дальнейшем здорово играл «Сочи», прессинговал нас. Мы не успевали за ними. Неплохо играли в обороне, но в третьем периоде допустили ненужные ошибки, и они привели к пропущенным голам. Просили ребят сыграть попроще, на результат. Тяжелый матч для нас, складывался тяжело. Хотел бы поблагодарить ребят за это очко. Идем дальше, работаем.

Пресс-служба ХК «Сочи»

СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ ХОККЕЙНОГО КЛУБА «СОЧИ» В СЕЗОНЕ 2023/2024