НОВОСТИ
Матчи
28 АВГУСТА, 2017, 22:00

«Сочи» – «Адмирал». Пресс-конференция

Итоги матча после его завершения подвели Сергей Зубов и Александр Андриевский.

Итоги матча после его завершения подвели Сергей Зубов и Александр Андриевский.

Сергей Зубов, главный тренер «Сочи»:
– В первую очередь, хочу поздравить болельщиков «Сочи» с полноценной победой. Начали матч, как и договаривались, строго по плану. Но в течение всей игры возникали моменты, где мы отходили от плана, позволяли сопернику перехватывать инициативу. Наше большинство должно быть лучше. Представляются возможности, когда можно делать результат, но мы во второй игре подряд не пользуемся этим. По самоотдаче – ребята сегодня молодцы, отлично поработали и заслуженно победили.

– Сегодня забрасывали все тройки, кроме первой. Почему?
– Я немножко поправлю: у первого звена сегодня было больше всего моментов. Один Ваня бросил 8 раз по воротам. Будем продолжать работать, все придет.

– Выделите какое-то звено или все 4 были равными?
– Все 4 звена участвовали, все 7 защитников… Миро, конечно, выходил не в полном объеме, но сегодня все молодцы.

Александр Андриевский, главный тренер «Адмирала»:
– Поздравляю «Сочи» с победой. Сегодня они были мобильнее, горели, я так понимаю, больше хотели выиграть. В принципе, счет закономерен. Тут сложно что-то комментировать.

– Чего не хватило, когда выстояли 3 на 5? Настроя на игру, физподготовки, тяжелый выезд?
– Если бы я знал ответ на этот вопрос… (смеется). С физподготовкой все нормально. Сегодня на удивление двигались слабо. С чем это связано – сейчас после игры конкретно не отвечу. Если брать в целом, то момент, вроде бы, и переломный, но я уже сказал вначале: хоккейный клуб «Сочи» сегодня был просто мобильнее нас. Да, были у нас какие-то моменты зацепиться за игру, но если брать в общем, то…

Пресс-служба ХК «Сочи»

СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ ХОККЕЙНОГО КЛУБА «СОЧИ» В СЕЗОНЕ 2023/2024