НОВОСТИ
Матчи
21 СЕНТЯБРЯ, 2019, 15:34

«Сочи» – «Адмирал». Пресс-конференция

Мнения тренеров о прошедшей встрече: смотрите видео или читайте текстовую расшифровку послематчевых комментариев Сергея Зубова и Сергея Светлова.

Мнения тренеров о прошедшей встрече: смотрите видео или читайте текстовую расшифровку послематчевых комментариев Сергея Зубова и Сергея Светлова.

Сергей Зубов, главный тренер «Сочи»:
– Команду соперника с победой. Сложно оценить игру в овертайме. Надеешься на какие-то сочетания. Пацаны должны понимать ответственность, когда они выходят на лед. Напряженная игра, соглашусь, было много моментов. Где-то можно было решать: в большинстве, пять на пять. У нас сейчас четыре дня выходных – будем разбираться и работать, улучшать нашу игру.

– Когда планируется возвращение на лед Щитова, Хлопотова и Калетника?
– Есть определенная информация, но рассчитывать, что мы их увидим в следующие две недели – ни одного, ни второго, ни третьего – не могу сказать.

– Елизаров, в свою очередь, выведен из списка травмированных.
– Да, Елизаров выведен, он сейчас готовится. Мы попробуем его или в следующей игре, или на выезде. Думаю, что скоро будет играть.

Сергей Светлов, главный тренер «Адмирала»:
– В целом игра была интересная, напряженная, дошла до овертайма. Обе команды неплохо играли, хорошие моменты создавали. Думаю, что два вратаря сегодня очень удачно сыграли. Мы забили в овертайме, очень приятно, что выиграли. Едем домой спать после победы.

– Как прокомментируете первый матч Красоткина в сезоне?
– Я уже отметил, что два вратаря сегодня очень хорошо сыграли. Очень доволен первой игрой Антона после травмы. Считаю, что парень хорошо сыграл.

Пресс-служба ХК «Сочи»

СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ ХОККЕЙНОГО КЛУБА «СОЧИ» В СЕЗОНЕ 2023/2024