НОВОСТИ
Матчи
26 ОКТЯБРЯ, 2017, 22:01

«Сочи» – «Автомобилист». Пресс-конференция

Слово наставникам: Сергей Зубов и Владимир Крикунов комментируют события матча.

Слово наставникам: Сергей Зубов и Владимир Крикунов комментируют события матча.


Сергей Зубов, главный тренер «Сочи»:
– Отличный хоккей, честная, бескомпромиссная борьба на протяжении всего матча – за что мы и любим хоккей. Некоторые в нашей команде немножко не понимают, что нужно делать в играх, в деталях против сильных соперников. Но мы будем над этим работать. У нас осталась последняя игра домашней серии. Будем к ней готовиться.

– Второй матч подряд моментов много, а реализации – ноль. Как вы это можете объяснить?
– Ребята стараются. Где-то не везет, где-то в каких-то моментах должны проявлять больше хладнокровия, целенаправленности. Мы работаем над этим.

– Можно ли говорить о каком-то синдроме второго периода? Третий матч подряд мы проигрываем именно второй период.
– Сегодня было пару удалений. Соперник сразу перехватил инициативу. А во второй половине второго периода мы вернули ситуацию, перенесли игру в зону соперника. Немножко лучше, чем в прошлой игре.

Владимир Крикунов, главный тренер «Автомобилиста»:
– Игра получилась тяжелой. Мы после тяжелого матча с «Ак Барсом», проиграли первый период по моментам. Тяжело, пришлось народ поднимать после первого периода. Немножко встрепенулись, игра пошла более-менее равной. Хорошо, что мы удачно забили. У нас Крикунов забил, это нужные голы. Наконец-то мы реализовали два раза большинство. В третьем периоде было сложно, тяжело, противник на нас сел прилично. Но слава Богу мы выстояли, хорошо сыграл Коварж и вся оборона. Нападающие могли бы получше сыграть. А так – молодцы ребята, все старались, все бились.

Пресс-служба ХК «Сочи»

СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ ХОККЕЙНОГО КЛУБА «СОЧИ» В СЕЗОНЕ 2023/2024