25 ФЕВРАЛЯ, 2021, 21:42

«Сочи» – «Автомобилист»: подарок для Коваржа

Заключительную домашнюю серию «леопарды» начинали матчем против «Автомобилиста».

Первый матч команд в сезоне состоялся совсем недавно – 21 февраля на льду КРК «Уралец» сочинцы сумели совершить маленькое чудо и вернуться в игру после 0:2 на исходе второй трети. Иван Мищенко на последней секунде перевел игру в овертайм, а победу команды разыгрывали уже в серии буллитов. Тогда сильнее оказались уральцы. Подобный результат внушал осторожный оптимизм в болельщиков «леопардов» перед ответным матчем в Сочи.

Но с первого периода игра пошла не по плану хозяев. «Автомобилист» здорово контролировал шайбу и ход матча и не форсируя события спокойно наращивал свое преимущество от периода к периоду. Пожалуй, самыми заметными «леопардами» были Ансель Галимов и Никита Феоктистов, которые на протяжении всего матча навязывали отчаянную борьбу оппонентам.

Как итог – 0:3 – сухая победа «Автомобилиста» на выезде. Мы же отметим тот момент, что этот матч был впервые показан на региональном телевидении в Сочи. Телеканал «Сочи24» показал матч сочинцам в полном объеме а прокомментировал игру защитник «леопардов» Константин Климонтов. Надеемся, в новом сезоне сочинские болельщики смогут увидеть все матчи команды на экранах своих телевизоров!

Следующий матч наша команда проведет 27 февраля против «Северстали». Это будет заключительная игра «леопардов» в сезоне. Билеты в продаже на tickets.hcsochi.ru, также на этот матч действуют сразу два выгодных предложения – комбо-наборы и совместная акция с футбольным клубом «Сочи».