НОВОСТИ
Матчи
19 ОКТЯБРЯ, 2018, 22:53

«Сочи» – ЦСКА. Пресс-конференция

Итоги второй очной встречи в текущем сезоне подводят главные тренеры команд – Сергей Зубов и Игорь Никитин.

Итоги второй очной встречи в текущем сезоне подводят главные тренеры команд – Сергей Зубов и Игорь Никитин.


Игорь Никитин, главный тренер ЦСКА:
– Сами привезли себе проблему. Дали энергию сопернику. Надо было реализовывать то, что создавали. А так – очередная тяжелая игра, готовимся к следующей.

Сергей Зубов, главный тренер «Сочи»:
– Соглашусь с коллегой. Сидели в засаде, ждали, что нам покажет соперник, и соперник нам позволил вернуться в игру, создавать моменты, но не получилось у нас полноценные два очка. Что есть, то есть, мы и одному очку рады.

– Уже 4-ю игру подряд в первом звене выходят О'Делл, Росен и Архипов. Это означает то, что появилось боевое звено, которое будет постоянно выходить в первой пятерке?
– Мы пытаемся смотреть какие-то связки. На данный момент, это звено приносило какой-то результат несколько игр подряд, поэтому мы пока оставляем их вместе. Это не значит, что изменений не будет, мы все равно смотрим оптимальные варианты.

– Было похоже, что драка во втором периоде стала переломным моментом. Вам так не показалось?
– Не скажу, что это был перелом. То, что эмоции выплескиваются после таких эпизодов – это всегда происходит. То ли это драка, то ли это силовой прием. Да, мы где-то взвинтили темп, но я не скажу, что мы переломили ход встречи.

Пресс-служба ХК «Сочи»

СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ ХОККЕЙНОГО КЛУБА «СОЧИ» В СЕЗОНЕ 2023/2024