НОВОСТИ
Матчи
26 СЕНТЯБРЯ, 2019, 22:50

«Сочи» – «Динамо». Пресс-конференция

Первые итоги матча от главных тренеров команд: смотрим видео или читаем текстовый вариант комментариев Сергея Зубова и Владимира Крикунова.

Первые итоги матча от главных тренеров команд: смотрим видео или читаем текстовый вариант комментариев Сергея Зубова и Владимира Крикунова.

Сергей Зубов, главный тренер «Сочи»:
– Команду «Динамо» с победой. Действительно сегодня было приятно играть при такой посещаемости. Хотелось, конечно, выступить лучше, но эта игра – шаг вперед для нашей команды. Даже несмотря на негативный счет. Сегодня было много положительных моментов: не бросили играть, имели возможность сравнять счет и даже больше. Но тяжело догонять, тем более такого соперника. Многим ребятам нужно будет немножко подумать, как выходить на следующую игру. Будем готовиться, будем разбирать, смотреть ошибки. Опять же, повторюсь, в плане желания и настроя это был для нас шаг вперед по сравнению с прошлой игрой.

Владимир Крикунов, главный тренер «Динамо»:
– Игра получилась интересной. Зрителей как раз много было и для них была игра – интересно, весело. А для тренеров – головная боль. В принципе, начали мы хорошо, но в третьем периоде наделали ошибок и чуть-чуть не потеряли все. Начали, видимо, сохранять счет, нанесли за весь третий период три броска по воротам. Это еще с моментом Афиногенова. Хорошо очень на последнем рубеже сыграл Ваня Бочаров, выручил команду. Хорошо, что так закончили.

Пресс-служба ХК «Сочи»
СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ ХОККЕЙНОГО КЛУБА «СОЧИ» В СЕЗОНЕ 2023/2024