НОВОСТИ
Матчи
03 НОЯБРЯ, 2019, 20:01

«Сочи» – «Куньлунь». Пресс-конференция

Александр Андриевский и Курт Фрейзер прокомментировали встречу, которая стала заключительной для команд перед перерывом на Евротур.

Александр Андриевский и Курт Фрейзер прокомментировали встречу, которая стала заключительной для команд перед перерывом на Евротур.

Александр Андриевский, главный тренер «Сочи»:
– Мы серьезно подошли к этой игре. Курт правильно сказал, что команда соперника была на подъеме и выигрывала где-то на мастерстве, пропустила за четыре матча всего четыре шайбы. Вроде бы два гола забили и моменты были, а потом раз, и все, как отрезало. Мы довольны тем, что победили, взяли два очка. Единственное, что третий период надо нам занести в пассив: много удалений, немножко нас подвела дисциплина, и мы сопернику дали немало шансов в большинстве вернуться в игру. Но хотел бы поблагодарить ребят за самоотверженность – 11 блокированных бросков в третьем периоде сыграли немалую роль в сегодняшней победе.

Курт Фрейзер, главный тренер «Куньлуня»:
– Поздравляю Александра Андриевского – сегодня была очень хорошая и солидная игра со стороны «Сочи». Мы знали, что будет нелегко. Мы подошли к этой игре после хорошей серии из пяти побед и чувствовали себя хорошо, но в некотором роде пришлось спуститься с небес на землю и понять, что если ты не показываешь игру на уровне лучших команд лиги, то выиграть не удастся. У нас позади тяжелый выезд, много переездов, сложностей. В целом, команда играла хорошо на протяжении этого отрезка, показала, что способна на многое. Надеюсь, что сейчас после отдыха и небольшой перезагрузки мы сможем еще выигрывать.

Пресс-служба ХК «Сочи»

СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ ХОККЕЙНОГО КЛУБА «СОЧИ» В СЕЗОНЕ 2023/2024