НОВОСТИ
Матчи
04 ОКТЯБРЯ, 2017, 22:50

«Сочи» – «Сибирь». Пресс-конференция

После завершения матча наставники команд прокомментировали события встречи.

После завершения матча наставники команд прокомментировали события встречи.

Сергей Зубов, главный тренер «Сочи»:
– Команду «Сибирь» с победой. Отмечу, что сегодня где-то нам самоотверженности не хватило в определенных моментах. В меньшинстве пропустили три гола, мы могли сыграть лучше. По игре – да, много моментов, должны были забивать больше. Очень обидно, что приложили такое усилие, но остались с одним очком.

– Команда начала очень активно и было много силовой борьбы, играли в жесткий хоккей, но затем немного «попустили». Была такая установка или сил не хватило?
– По-моему, в третьем периоде тоже был силовой хоккей.

– Как вписался в команду Юньков?
– Неплохо.

Павел Зубов, главный тренер «Сибири»:
– Спасибо команде «Сочи» за игру. Игра была хорошей, держала в напряжении до последнего. Было непонятно, что будет, кроме как, что шутили о том, что точно победит Зубов. Благодарен своим ребятам за самоотверженность. Сегодня много играли в меньшинстве, к сожалению, дисциплина нас подводит. Бригады большинства хорошо отработали – из 4-х реализовали 3. Игра 5 на 5 внесла ложку дегтя, потому что предупреждали ребят, что соперник после 0:6 обозлен, все положит на алтарь победы и расслабляться нигде, ни в каком моменте нельзя. К сожалению, наши системные ошибки привели к голам.

Пресс-служба ХК «Сочи»

СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ ХОККЕЙНОГО КЛУБА «СОЧИ» В СЕЗОНЕ 2023/2024