НОВОСТИ
Матчи
18 ОКТЯБРЯ, 2019, 20:29

«Сочи» – «Сибирь». Пресс-конференция

Комментарии Леонида Береснева и Николая Заварухина после встречи в «Большом».

Комментарии Леонида Береснева и Николая Заварухина после встречи в «Большом».

Леонид Береснев, и.о. главного тренера «Сочи»:
– Хочу поздравить коллегу с победой. Да, игра получилась интересная, но индивидуальные ошибки с нашей стороны привели к такому результату. Ребята старались, не опускали руки, но, повторюсь, индивидуальные ошибки привели к голам. Хотелось бы поблагодарить болельщиков за их поддержку. Они не бросали нас в этой игре, их было слышно. Мы питались этой поддержкой. Остается сейчас настраиваться на выездные матчи. Конечно, неприятно проигрывать домашние игры, но идем дальше.

– С чем связан переезд капитанской нашивки на форму Петрова?
– Это внутренняя работа. Мы ищем какие-то позитивные моменты, чтобы они нас повели вперед. Это один из моментов.

– В каком вратарском составе команда отправится на выезд?
– Только игра закончилась, а вы про вратарскую линию. Это нужно обсудить с тренером вратарей, и мы примем решение. В данной ситуации я не хочу вас обманывать.

Николай Заварухин, главный тренер «Сибири»:
– Третья игра на выезде была. Перед матчем попросили ребят сыграть дисциплинированно, строго в обороне и хорошо сыграть на контратаке – что и удалось. Хорошие голы забили, вратарь здорово сыграл, «почистил». Очень понравилась игра – ближе к плей-офф была для нас, куда мы хотим попасть и будем стараться. Хотел бы поблагодарить болельщиков, которые присутствовали на матче. В каждом городе они нас поддерживают, их очень слышно. Спасибо им за это.

Пресс-служба ХК «Сочи»

СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ ХОККЕЙНОГО КЛУБА «СОЧИ» В СЕЗОНЕ 2023/2024