НОВОСТИ
Матчи
20 ФЕВРАЛЯ, 2019, 22:50

«Сочи» – «Спартак». Пресс-конференция

Заключительной официальной процедурой по итогам встречи с «красно-белыми» стало общение тренеров команд с представителями СМИ. Читаем текстовую версию или смотрим видео послематчевой пресс-конференции:

Заключительной официальной процедурой по итогам встречи с «красно-белыми» стало общение тренеров команд с представителями СМИ. Читаем текстовую версию или смотрим видео послематчевой пресс-конференции:

Сергей Зубов, главный тренер «Сочи»:
– Напряженная была игра. Считаю, что обе команды создали достаточное количество моментов, в том числе, перед воротами, лезли на ворота, создавали помехи вратарям. В этом плане Костя молодец, выдержал натиск. По голам – да, повезло, что и буллит, и хорошо так Баки (Мартин Бакош – прим.авт.) еще раз бросил в большинстве. Некоторые перестановки по ходу игры нам немного прибавили скорости, настырности в зоне атаки. За счет этого мы дольше задерживались в зоне «Спартака». В целом, хороший матч для нас. Поздравляю «Сочи» с победой.

– Вы много игрового времени давали молодым хоккеистам. Как оцениваете игру? И вопросу по отсутствию Йокипакки и Щитова. У Никиты серьезная травма?
– Да, у него серьезная травма, он не играет уже три недели. Когда будет готов – не могу сказать. По поводу Йокипакки – у него небольшая травма, мы думали ставить его или нет, но решили не рисковать. Что касается молодых, то я уже выразился на эту тему: мы постарались дать чуть больше игрового времени. В принципе, это сработало.

Игорь Уланов, тренер «Спартака»:
– Сделать 32 броска по воротам и не забить ни одного гола – это, конечно, немножко наглость. Где-то не хватило настырности под воротами. Неожиданный для нас результат. Два гола, которые пропустили: один буллит и другой в меньшинстве. Особо не в чем винить ребят. Двигаемся дальше, будем готовиться к плей-офф. У нас заключительная следующая игра, уже и тренировочный процесс, и игра настроены на плей-офф.

Пресс-служба ХК «Сочи»

СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ ХОККЕЙНОГО КЛУБА «СОЧИ» В СЕЗОНЕ 2023/2024