НОВОСТИ
Матчи
16 СЕНТЯБРЯ, 2017, 19:40

«Сочи» – «Торпедо». Пресс-конференция

По завершении матча в «Шайбе» главные тренеры команд пообщались с представителями СМИ.

По завершении матча в «Шайбе» главные тренеры команд пообщались с представителями СМИ.

Сергей Зубов, главный тренер «Сочи»:
– Игра была напряженной. Начали, как и планировали. Постарались забраться в зону соперника. Наверное, отмечу всю команду, которая поддержала нашего вратаря, он выручил нас в трудные минуты. Было несколько затяжных атак в третьем периоде, где он действительно отозвался на это усилие команды. Все молодцы.

– В игре команды прослеживается наличие наигранных комбинаций, ребята отлично видят друг друга. По звеньям никто не выпадает? Сочетания уже сформировались или будут еще перестановки?
– Сезон только начался, первые 10 игр. Впереди еще длинная дорога. Конечно, какие-то изменения будут, но у нас есть определенные связки, которых мы придерживаемся и будем придерживаться. Здесь тяжело загадывать наперед.

Петерис Скудра, главный тренер «Торпедо»:
– Поздравляю соперника с победой. По игре – без забитых голов не выиграть матч. Наверное, только в третьем периоде начали так по-настоящему идти на ворота, создавать моменты. Первые два периода сыграли вяло, но все равно не смогли переломить, забить, хотя моменты были. Наверное, поэтому и проиграли сегодня.

Пресс-служба ХК «Сочи»

СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ ХОККЕЙНОГО КЛУБА «СОЧИ» В СЕЗОНЕ 2023/2024