НОВОСТИ
Матчи
22 ДЕКАБРЯ, 2018, 20:44

«Спартак» – «Сочи». Пресс-конференция

Первая встреча из 4-х позади, и ее события прокомментировали тренеры игравших команд. Читаем:

Первая встреча из 4-х позади, и ее события прокомментировали тренеры игравших команд. Читаем:

Сергей Зубов, главный тренер «Сочи»:
– Хорошая игра. Команду «Спартак» – с победой. Мы готовились, мы хотели достойно выступить, но в концовке не повезло. По содержанию претензий никаких нет, ребята старались. В концовке соперник был сильнее.

Игорь Уланов, и.о. главного тренера «Спартака»:
– Спасибо за поздравление. Первый и второй периоды были тягучими. То ли раскачивались, то ли ждали ошибок соперника. Практически 100-процентный момент был со стороны хоккейного клуба «Сочи», Юлиус оставил нас в игре. Третий период был более интересным для болельщиков, чем для тренерских штабов обеих команд. Игра шла до первой ошибки, счет 2:2, удаление со стороны соперника сыграло на руку. Перетерпели соперника, желания у обеих команд было достаточно. Всем понятна предыстория этих матчей, в прошлом сезоне забрали только одно очко, насколько я знаю. Тем не менее в этом чемпионате у нас еще три матча, думаю, что они будут интересными.

Вопросы к тренерам:

– Вопрос к Сергею Зубову: сегодня дебютировал Мартин Бакош. Это значит, что Овитю уже не вернется? Или какая вообще ситуация?
– Немного сложная ситуация, сейчас не смогу прокомментировать. Мартин неплохо влился. Думаю, что присутствует смена часового пояса. Неплохо отыграл.

Вопрос к Сергею Зубову: у Зията Пайгина 4 очка в 4-х матчах. Удивило ли вас то, как он сходу вписался в команду?
– Чему здесь удивляться: у парня хороший бросок, он неплохо видит поле. Мы используем его сильные стороны.

– Вопрос к обоим тренерам: сегодня матч проходил в необычной атмосфере. С чем у вас ассоциируются 90-е?
Игорь Уланов: – Северной Америкой. Я помню только 1990 год, в 1991-м я уехал в Северную Америку, где и провел все 90-е. Довольно успешно, поиграл в плей-офф. У Сергея побольше наград, чем у меня. Удачные 90-е для нас.
Сергей Зубов: – Соглашусь. В любом случае, сегодня было приятно увидеть ребят на символическом вбрасывании. Много хороших товарищей.

Пресс-служба ХК «Сочи»
СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ ХОККЕЙНОГО КЛУБА «СОЧИ» В СЕЗОНЕ 2023/2024