НОВОСТИ
Матчи
05 ФЕВРАЛЯ, 2019, 22:56

«Спартак» – «Сочи». Пресс-конференция

Читаем, о чем говорили тренеры команд во время послематчевого общения с журналистами.

Читаем, о чем говорили тренеры команд во время послематчевого общения с журналистами.

Сергей Зубов, главный тренер «Сочи»:
– Конечно, счет нас не устраивает. К сожалению, и содержание игры в двух первых периодах. Мы попытались что-то создать в третьем, где-то добавили, появились моменты, но сегодня удача была не нашей стороне. Больше настораживает тот факт, что не нашлось у нас ребят, лидеров команды, которые в таких тяжелых моментах должны вставать и вести за собой команду. Это самое главное на сегодня.

– Команда выиграла только 2 из последних 10 матчей. Что происходит? И вы как-то отмечали, что не хватает хладнокровия и желания. Остается ли эта проблема? И как вообще возможно говорить о проблеме с желанием в такой ситуации?
– Желание есть. Мы пытаемся работать над завершением, но игра на игру не приходится. Где-то нам везет, где-то – нет. Ребята это чувствуют, нервничают. Наверное, с этого начинается. Отсюда и моменты, когда достаточно проявить хладнокровие, но как раз его и не хватает.

Игорь Уланов, тренер «Спартака»:
– Ребят хочу поздравить с победой. Они молодцы, серьезно отнеслись к этой игре, большую часть матча играли по заданию. И большинство, конечно, когда забили третий гол, то немного успокоились. До этого гола игра была довольно-таки равной, обе команды имели голевые моменты. Мы где-то использовали свои моменты. Огромное спасибо болельщикам за приличную поддержку. Всех с победой.

Пресс-служба ХК «Сочи»
СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ ХОККЕЙНОГО КЛУБА «СОЧИ» В СЕЗОНЕ 2023/2024