НОВОСТИ
Матчи
23 ОКТЯБРЯ, 2014, 21:46

В противостоянии с «Кузней» все решил один гол

«Леопарды» на минорной ноте завершили выездное турне по Сибири и Дальнему Востоку.

«Леопарды» на минорной ноте завершили выездное турне по Сибири и Дальнему Востоку.

Несмотря на то, что для южан Новокузнецк был заключительной остановкой в ходе изнурительной поездки по городам Восточной конференции КХЛ, обе команды продемонстрировали обоюдоострый хоккей, сделав 23 броска в створ на двоих. Голкиперы, получив неплохую долю нагрузки, не стушевались, так и не позволив полевым игрокам открыть счет в первой двадцатиминутке.

Страж ворот хозяев Рафаэль Хакимов удачно поработал и во второй трети матча, подарив своей команде надежду на гол. Собственно, одним из шансов и воспользовался Райан Стоа, прервавший голевое затишье. Буквально сразу же после гола хоккеисты «Металлурга» могли удваивать преимущество, но при розыгрыше 5 на 3 не смогли добиться своего.

Сочинцы, к своей чести, продолжали штурмовать ворота соперника в третьем периоде, не памятуя об усталости. Правда, нельзя исключать, что сил подопечным Вячеслава Буцаева все же не хватило. Черноморцы создали уйму моментов у владений Хакимова, но тот вместе с партнерами смог выстоять при осаде, не дав возможности гостям восстановить равновесие.

Пресс-служба ХК «Сочи»

СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ ХОККЕЙНОГО КЛУБА «СОЧИ» В СЕЗОНЕ 2023/2024