НОВОСТИ
События
10 НОЯБРЯ, 2019, 12:32

Все для подрастающего поколения! ХК «Сочи» побывал в «Сириусе»

Вечером 9 ноября представители «леопардов» приехали в гости к 14-летним хоккеистам из разных регионов страны, которые готовятся к Первенству федеральных округов.

Вечером 9 ноября представители «леопардов» приехали в гости к 14-летним хоккеистам из разных регионов страны, которые готовятся к Первенству федеральных округов.

Сочинцев на этом мероприятии представляли главный тренер Александр Андриевский, директор детской школы Вячеслав Угрюмов, врач-реабилитолог Денис Михайличенко, игроки команды Илья Проскуряков, Алексей Петров и Андрей Алтыбармакян.

Основной темой встречи стало обсуждение тех качеств, которые необходимы игрокам – потенциальным кандидатам в команду КХЛ. Тем не менее в процессе общения у парней возникали различные вопросы, касающиеся тренерской работы, игровых моментов, технических нюансов, травм, питания и даже образования.

Диалог получился интересным и полезным, и наверняка каждый из присутствующих в зале получил для себя важную информацию к размышлению. Тем более, эти ребята являются кандидатами в сборную России U16 и уже через несколько лет многие из них будут играть на самом высоком уровне.

И особенно хорошо, что такая встреча прошла перед началом Первенства федеральных округов. Через несколько дней в «Шайбе» эти парни смогут на деле показать часть того, о чем им говорили: проявлять характер, быть командным игроком и делать все не ради личного успеха, а ради общей цели.

Поэтому юным хоккеистам пожелаем удачи в дальнейшем, а «Сириусу» говорим большое спасибо за приглашение! Работаем дальше!

Пресс-служба ХК «Сочи»

СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ ХОККЕЙНОГО КЛУБА «СОЧИ» В СЕЗОНЕ 2023/2024