НОВОСТИ
Матчи
20 ОКТЯБРЯ, 2022, 21:49

Андрей Назаров: «Череда травм нас настигла»

Главный тренер «Сочи» ответил на вопросы журналистов после окончания матча в Нижнем Новгороде.

Андрей Назаров (главный тренер ХК «Сочи»): 

– На мой взгляд, игра получилась интересной, благодарен ребятам. Череда травм нас настигла – это с любым клубом может случиться, с нами это чуть раньше произошло. Все, кто вышел, старались. Вратарь противника сыграл хорошо, были шансы, могли забросить, конечно, больше, чем одну, он выручил. Обе команды хотели победить, мы оказались слабее.

– По какой причине отсутствовал Артур Тянулин? Вроде бы не было информации о том, что он травмирован.
– Не прошёл в состав.

– На ваш взгляд, какой момент стал ключевым в игре, за счёт которого «Торпедо» удалось склонить чашу весов в свою пользу?
– При счёте 1:3 у нас были шансы сделать 2:3, а, когда четвёртый забили, уже было тяжеловато вернуться. При счёте 1:3 был момент, чтобы забить гол, и там непонятно, как могла развернуться игра.

– Все знают, что ваши команды проповедуют агрессивный стиль игры. Сегодня показалось, что команда включилась агрессивно только после третьей пропущенной шайбы. Не было ли желания пораньше включить эту агрессию?
– Мы можем с вами об этом говорить очень долго. Это всё-таки официальная пресс-коференция, я не всё могу вам рассказать и не буду говорить. Ребята играют, стараются, я им благодарен. Когда она включилась, тогда включилась.

– Прокомментируйте замену Петькова на Авершина в третьем периоде.
– Петьков травму получил.

Пресс-служба ХК «Сочи»

СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ ХОККЕЙНОГО КЛУБА «СОЧИ» В СЕЗОНЕ 2023/2024