НОВОСТИ
Матчи
23 ДЕКАБРЯ, 2021, 22:25

Андрей Назаров: «Игра была тяжелая, как и любой матч в КХЛ»

Главные тренеры «Сочи» и «Витязя» прокомментировали итоги прошедшего матча.

Андрей Назаров (главный тренер ХК «Сочи»):
 
– Игра мне сегодня понравилась, играли интересно. Обе команды играли на победу, ушли в овертайм. Там мы немного потеряли концентрацию, пропустили гол. Конечно, хотелось бы, чтобы в этом матче были буллиты, чтобы в более интересном ключе разыграть это дополнительное очко. Опять же, радуемся тому, что есть, и готовимся к следующему матчу.

– Чего не хватило сегодня, чтобы взять два очка?
– Повторюсь: обе команды сегодня играли только на победу. Старались. Игра была тяжелая, как и любой матч в КХЛ. В овертайме игра идет до первой ошибки. Сегодня мы совершили ее первыми.

– Как оцените игру Дмитрия Завгороднего, который недавно пополнил состав вашей команды?
– Дима хорошо играет, но много пропустил. Поэтому сейчас пытаемся привести его в нормальные кондиции, будем надеяться, что скоро это получится.
 
Юрий Бабенко (главный тренер «Витязя»):
 
– Всех с победой, долгожданной. 10 игр не могли дома выиграть. Казалось бы, были матчи, которые должны были цеплять, но наконец-то получилось. Жалко, что опять не в основное время. Показали характер. Были моменты в основное время, немножко не хватило, наверное, удачи. В целом команда играла сегодня неплохо, двигалась неплохо. Были ошибки, будем работать, будем исправлять.
 
Пресс-служба ХК «Сочи»

СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ ХОККЕЙНОГО КЛУБА «СОЧИ» В СЕЗОНЕ 2023/2024