11 НОЯБРЯ, 2021, 19:49

Андрей Зюзин против Вадима Хомицкого

«Сочи» в рамках подготовки ко второй части регулярного чемпионата КХЛ провел двусторонний матч.

Хоккеисты «Сочи» в рамках подготовки ко второй части регулярного чемпионата КХЛ провели двусторонний матч (2 периода по 30 минут грязного времени) в формате «Команда Андрея Зюзина» против «Команды Вадима Хомицкого». Победу одержала команда под руководством Андрея Зюзина со счетом 6:2. В ее составе шайбы забросили Мартин Бакош (в большинстве), Руслан Алиев, Кирилл Мельниченко (дубль), Михаил Котляревский и Артем Жук. В составе «Команды Вадима Хомицкого» отличились Данил Авершин и Давид Рундблад.

«Команда Хомицкого»: Третьяк; Мищенко-Дыбленко, Гордин-Глотов-Авершин, Камалов-Рундблад, Петьков-Круглов-Николаев, Ромаев.
«Команда Зюзина»: Хелльберг; Якс-Александров, Бакош-Мельниченко-Лайпон, Зоркин-Балдаев, Алиев-Жабреев-Жук, Котляревский.